2.Решите уравнение: 1) х2-8х+15=0; 2) х”-6х+5=0; 3) 2х2-7х+5=0; 4) 3x*+х+4=0; 5) x*+12x+36=0.

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Марк.
1) x=5/2, x=2,5
3) x=9/7