Помогите пожалуйста решить уравнение . ( можно без проверки)410.860+m×20=489.000​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.

Ответ:

3907

Пошаговое объяснение:

410860+m×20=489000

m×20=489000-410860

m×20=78140

m=78140÷20

m=3907