1 целая - 4/11 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Снежина Олеся.

Ответ:

7/11

Пошаговое объяснение:

1-4/11= 11/11-4/11=7/11

Отвечает Делідон Ілля.

7/11, тк 1 целая это 11/11, вычитаем 4 от числителя