(у-180)×20=600 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

(у-180)*20=600

20у-3600=600

20у=600+3600

20у=4200

У=4200:20

У=210

Отвечает Бондаревич Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Y-180=600:20=30 Y=180+30=210