(a+45)÷11=12 реши уравнения144÷(71-b)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Березовский Данил.
(а+45)/11=12
а+45=132
а=132-45
а=87

144/71-b=8
18=71-b
b=71-18
b=53