Найдите 45% от 90 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ирина.

Пошаговое объяснение:

90:100=0,9 - 1 %

0,9×45=40,5 - 45%

Отвечает Райская Марьям.

Ответ:

40,5 ..,.......................