Реши уравнение 50:x+48=50


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Софья.

Ответ:

50:x+48=50

50:х=50-48

х=50:2

х=25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

50:x+48=50

50:x=50-48

50:x=2

x=50:2

x=25