МОЛЮ ПРОСТО ПОЖАЛУЙСТА Решить систему неравенств2х2 + х - 6 > 0,3x +1 < 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Леськів Маркіян.

Ответ:

типо так

1)х>2

2) х<-1/3

Отвечает Сподырев Семён.

Ответ:

2x^2+x-6>=0

D=1-4*2*(-6)=49

x1>=-2

x2>=1,5

3x+1<0

3x<-1

x<-1\3