Всего было 850кг огурцов, 1 день-продано-15%,2день-продано-23%,3 день-?, Сколько в каждый день ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.

Ответ:

8,5

127,5

527

Пошаговое объяснение:

850 : 100 = 8,5 (кг) - 1%

8,5 * 15 = 127,5 (кг) - продали в первый день

8,5 * 23 = 195,5 (кг) - продали во второй день

850 - (127,5+195,5) = 527 (кг) - продали в третий день

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

850 * 15% :100% = 127,5 кг продано в первый день

850 * 23% : 100% = 195,5 кг продано во второй день

850 - 127,5- 195,5= 527 кг продано в третий день