(48:45-1/3)•2 3/11 + 3/5 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

5/3 +3/5=25/15+9/15=34/15=2 4/15

Пошаговое объяснение:

48:45=48/45

48/45 -1/3 =48/45 -15/45 =33/45=11/15

11/15* 2 3/11= 11/15*25/11=5/3

5/3 +3/5=25/15+9/15=34/15=2 4/15