Перевести в градусы 11/4π ,25/18π​


Ответы на вопрос

Отвечает Будрина Инна.

Та рассказывал же, если π - это 180°, ты просто подставляешь это и считаешь как число:

И ты тут неправильно записал, π не пишут в знаменателе

4*180/11=720/11 = 65,5°

18*180/25= 129,6°