6,95×3,42+3,42×5,05Вычеслите пожалуйста с решением действий​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Ответ:

40,9674(((()))))((())((((

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

Пераое действие будет умножение, надо 6, 65×3,42=23,769

Второе действие тоже умножение, 3,42×5,05=17,271

Третье действие бедет сложение, надо 23,769+17,271=41,04