−15,71−(−34,11)−24,48−(−4,5)+(−81,17).​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Кристина.

Ответ:

-82.75

Пошаговое объяснение:

1) -15.71 + 34.11 = 18.4

2) 18.4 - 24.48 = -6.08

3) -6.08 + 4.5 = -1.58

4) -1.58 - 81.17 = -82.75