Вася может прополоть 5 грядок за 6 часов, Петя - 2 грядки за 5 часов, Лена - 3 грядки за 4 часа, а

Коля - 7 грядок за 9 ч. Кто из них работает быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Анастасия.

Ответ:

Вася тратит на грядку 6/5=1,2 часа.

Петя тратит на грядку 7/2=3,5 часа

Лена тратит на грядку 5/3=1 2/3 часа

Коля тратит на грядку 9/7=1 2/7 часа

Быстрее всех работает Вася

Пошаговое объяснение: