У - 1 = -1,5z + 2 = -16.Ответ:().​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

y-1= -15z+2= -16

 y-1= -16

{

 -15z+2 = -16

y= -15

{

z=6/5

(y,z)=(-15.6/5)

-15-1=-15*6/5+2= -16

-16= -16= -16

ответ: (y,z)= (15,6/5)

знак / это дробь