Подчеркни одним цветом те пары числовых выражений значения которых равны составь и запиши верные

равенства 12+3 12-2 17+12 13+2 4+1 7+3

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

Ответ:

12+3 и 13+2

12-2 и 7+3

17+12 - нет пары

4+1 - нет пары

Отвечает Арсланов Даниил.

Ответ:

1.12+3=15

2.12-2=10

3.17+12=29

4.13+2=15

5.4+1=5

6.7+3=10

1и4 равны между собой

2и6 равны между собой