(x-3,25)*36= 1,62 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Даша.

Ответ:

х=3,295

Пошаговое объяснение:

(x-3,25)*36=1,62

(х-3,25)=1,62:36

(х-3,25)=0,045

х=0,045+3,25

х=3,295