3/36+7/9, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

31/36

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{36}+\frac{7}{9}  =\frac{3+7*4}{36} =\frac{3+28}{36} =\frac{31}{36}