И ТАК ДА НАЧНЁТСЯ БИТВА С АДМИНАМИ ЗА ХАЛЯВНЫЕ БАЛЛЫ. 2*2 9*019362*1ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

2*2=4

9*0=0

19362*1=19362