Помогите пожалуйста 4,5x04+0,2x0,3+3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Серёжа.

Ответ:

1.4,5×4=18

2.0,2×0,3=0,06

3.18+0,06=18,06

4.18,06+3,2=21,26

Пошаговое объяснение:

легко обрашайься:3;)так пишеш прям