В районной библиотеке к новому учебному году открыли читаль- ей зал. В нём поставили 8

четырёхместных столов. Это в 2 раза двухместных, з больше, чем Сколько человек одновременно могут заниматься в этом зале? чем и На меньше, , шестиместных.

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

120-100= 20+100=120

Пошаговое объяснение:

в 2 раза больше