X (в квадрате)-22x+121=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Клим.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

D=b^2-4×a×c= 484-4×121=0;

x=22/2=11

Отвечает Сальник Данил.

Пошаговое объяснение:

Думаю, правельно))))