X:-2,3=-5,8:4,6 помгите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

x:(-2.3)=-5.8:4.6

x:(-2.3)=-58/46

x:(-2.3)=-29/23

х=2.3*29/23

х=2.9

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

На фото..............................