Представим в виде степени с основанием 5: 5²*5⁴*5/(5²)³


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Ярослав.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5²*5⁴*5/(5²)³=(5²⁺⁴)*5 : 5⁶=5*5⁶:5⁶=5

Отвечает Шаблій Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: