5x+2y=15,8x+Зу = 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

1) 5х+2у-15=0

2)8х+3у-20=0

Отвечает Ситдиков Егор.

Ответ:

1) 5x+2y-15=0

2) 8x+3y-20=0