Помогите решить пожалуйста 1) 1,6 × 6 2) 2, 1 ×3 3) 7× 1,2 4) 8×1,2 5)0,9 ×7 пожалуйста даю 30

баллов срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6*6=9,6

2,1*3=6,3

7*1,2=8,4

8*1,2=9,6

0,9*7=6,3

Отвечает Саядян Эвелина.

Ответ:

9,6; 6,3; 8,4; 9,6; 6,3.

Пошаговое объяснение:

1) 1,6 × 6=9,6

2) 2, 1 ×3=6,3

3) 7× 1,2=8,4

4) 8×1,2=9,6

5)0,9 ×7=6,3