2x+4,8=24,6 СРОООЧНОООО ПЖЖЖЖЖ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.

2x+4.8=24.6\\\\2x=24.6-4.8\\\\2x=19.8\\\\x=19.8:2\\\\x=9.9