2) (37,5 + x): 1,2 = 43,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кич Роман.

Ответ:

x=14,7

Пошаговое объяснение:

(37,5+x):1,2=43,5\\37,5+x=43,5*1,2\\37,5+x=52,2\\x=52,2-37,5\\x=14,7

Отвечает Ахметзянов Рамазан.

Ответ:

х = 14,7

Пошаговое объяснение:

( 37,5 + х ) / 1,2 = 43,5

37,5 + х = 43,5 * 1,2                  

37,5 + х = 52,2

х= 52,2 - 37,5

х= 14,7

проверка

( 37,5 +14,7 ) / 1,2 = 43,5

43,5 = 43,5