Знайдіть значення виразу 9•(0,001+0,999)•(6•0,7-3+7)будь ласка допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

73,8

Пошаговое объяснение:

9 × (0,001 + 0,999) × (6 × 0,7 – 3 + 7) = 73,8

0,001+0,999= 1

6*0,7= 4,2

4,2-3=1,2

1,2+7=8,2

9*1=9

9*8,2=73,8