Дана координата точки B(23). Найди координаты точек, расположенных на расстоянии 7 единиц от точки

B(23). решите срочно пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

A(16), C(30).

Пошаговое объяснение:

23+7=30(C)

23-7=16(A)