Найдите число 20% которого равны 12


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

12 - 20%

х-100%

х=(12*100):20=60

1 0
Отвечает Белан Карина.

Ответ:

12:20*100=60

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла