Решить пример 9 2/5: 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

1/900

Пошаговое объяснение:

5*9+5=50=50/5

50/5*2=100/10

100/10:9/10=¹10/100*9/10¹=1/900