На первом участке росло 67 кустов смородины. Потом x кустов пересадили на второй участок,а на

первый посадили y новых кустов. Сколько кустов стало на первом участке? Вычислите значение полученного выражения,если x= 18 , y= 25 . Пожалуйста,ответ дайте с условием. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.

67-х+у
если х=18, у=25, то 67-18+25= 49+25=74
Ответ: 74 куста