Помогите решить 80.6 -13.005+10 по етапно ❤Дам 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Валерия.
Ответ и решение в фото:
77,595

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

77,595

Пошаговое объяснение:

80,6-13,005+10=

1 действие. 80,6-13,005=67,595

2 действие. 67,595+10=77,595