3 разделить 3 3/4 прибавить 2 2/5 умножить 2 1/2 вычесть 3 5/6 дАм 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцева Лика.

Ответ: 2 целых 29/30

Пошаговое объяснение:

1 действие

3 / 3/4=4/5

2 действие

2 2/5*2 1/2=6

3 действие

4/5 + 6=6 4/5

4 действие

6 4/5-3 5/6= 2 29/30