Реши уравнение в скобочках 17 - 8 а закрыт за скобками умножить на 13 равно 351​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Александра.

Ответ:

а=-5,5

Пошаговое объяснение:

(17-8а)*13=351

221-104а=351

-104а=351-221

-104а=572

а=-5,5