на одном столе стояло 3 тарелки с супом, а а на другом в 4 раза больше. сколько тарелок с супом

стояло на двух столах​

Ответы на вопрос

Отвечает Татарчук Алексей.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:3*4=12

Отвечает Тимоховец Алеся.

Ответ:

1) 3*4=12

2) 12+3=15

Ответ:15 тарелок с супом стояло на двух столах.