2х-(5х+2)=х+(2х-15) помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғожа Диас.
2x-5x-2=x+2x-15
-5x-2=x-15
-5x-x=15+2
-6=-13
X=13
_
6