Вычисли в столбик затем выполни проверку обратным действием 78:4; 909:4; 826:4.


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Валерия.

Ответ:

78:4=19,5

проверка :

19,5*4=78

909:4=227,25

проверка:

227,25*4=909

826:4=206,5

проверка:

206,5*4=826