Подскажите пожалуйста : 2x +| 3y - 5| =


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

Відповідь:

2*(-6)+|3*(-1)-5| = -12+|-8| = -12+8=-4

Покрокове пояснення: