4045÷5+451×75-(729-642) можно столбиком плииииз :<​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

Извини за плохой почерк...........


Отвечает Паробщук Макс.

Ответ:

  1. (729-642) =87
  2. 4045÷5 = 809
  3. 451×75=33 825
  4. 33 825 +809=34 634
  5. 34 634 - 87 = 34 547