7. Решить уравнение: 17х+42х+479=31 44


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Никита.

Ответ:

2665

_____

59

Пошаговое объяснение:

17х+42х+479=3144

17х+42х=3144-479

59х=2665

х= 2665:59

х= 2665

_____

59

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17х+42х+479=3144

17х+42х=3144-479

59х=2665

х= 2665/59