17х-42х+479=2057 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

17х-42х+479=2057

17х-42х=2057-479

-25х=1578

Х=1578:(-25)

Х=-63,12