6Реши уравнения.75 900 - y = 45 000 + 5 00018 000 + 300 + х = 20 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

Пошаговое объяснение:

75900-y=50000

y=75900-50000

y=25900

2)18000+300+x=20000

18300+x=20000

x=20000-18300

x=1700