Сло­жи­те 3/5  числа 20 и 1/6 числа 18. В от­ве­те на­пи­ши­те по­лу­чен­ный

ре­зуль­тат. Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Ангелина.

20*3/5=12

18*1/6=3

12+3=15

Отвечает Кулакова Лиза.

3/5 от 20 = 12/20, тк

20:5=4

4*3=12

1/6 от 18 = 3/18, те

18:6=3

3*1=3

12/20+3/18=23/30