Найди значение выражения362880:21-12*(90-43):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

​​​362880:21-12*(90-43):2​=17280- 12*47:2=17280-282=16998

Отвечает Колтанюк Полина.

Ответ:

362880:21=17280

90-43=47

47*12=564

564:2=282

17280-282=16998