Решите данный пример 3,9-(7,3+4,7)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

3,9-(7,3+4,7)=3,9-12=-8,1

Отвечает Смирнова Ульяна.

3,9-(7,3+4,7)=-8,1

1) 7,3+4,7=12

2) 3,9-12=-8,1