(1/2 + 1/3)*(1/5 - 1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Ответ:

(1/2+1/3)×(1/5-1/4)=5/6×(-1/20)= -1/24

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:0,971532

Пошаговое объяснение: