Решите уравнение: 2-3(х + 2) = 5 - 2ха) 9б) -9в) 0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

Ответ:

б) -9

можно подписку? пожалуйста

Отвечает Масло Надюша.

Ответ: б) -9

Пошаговое объяснение:

2-3(х + 2) = 5 - 2х

2-3х-6=5-2х

-х=5-2+6

-х=9

х=-9