Помогите пожалуйста: a) (321,7 + 89,7) - 11,7;б) (78,92 + 14,79) - 5,92;в) 378,2 - (44,9 +

323,1);г) 26,73 - (7,02 - 3,27);д) 44,72 + (13,13 - 6,74);e) 75,89 + (31,47 - 23,68);ж) (123,4 - 34,5) - 55,5;з) 91,1 - (34,79 + 6,21);и) 93,2 - (31,07 - 6,88).​

Ответы на вопрос

Отвечает Грудина Аня.

a) (321,7 + 89,7) - 11,7; = 399,7

б) (78,92 + 14,79) - 5,92;= 87,79

в) 378,2 - (44,9 + 323,1);= 10,2

г) 26,73 - (7,02 - 3,27);=22, 98

д) 44,72 + (13,13 - 6,74);=51,11

e) 75,89 + (31,47 - 23,68);=83,68

ж) (123,4 - 34,5) - 55,5;=33,4

з) 91,1 - (34,79 + 6,21);=50,1

и) 93,2 - (31,07 - 6,88).​=69,01